БДСМ форум Самары и Тольятти

БДСМ-Форум Silver: ФемДом-культура и знакомства в Самаре и Тольятти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудильня

Сообщений 31 страница 60 из 138

31

Значит, счастливы и так)

Вы счастливы, если…
…Если сегодня с утра Вы проснулись здоровым, Вы счастливее, чем 1 миллион
человек, которые не доживут до следующей недели.
*…Если Вы никогда не пережили войну, одиночество тюремного заключения, агонии
пыток или голод, Вы счастливее, чем 500 миллионов человек в этом мире.
*…Если Вы можете пойти в церковь без страха и угрозы заключения или смерти, Вы
счастливее, чем 3 миллиарда человек в этом мире.
*…Если в Вашем холодильнике есть еда, Вы одеты и обуты, у Вас есть крыша над головой и постель, Вы богаче, чем 75% людей в этом мире.
*…Если у Вас есть счет в банке, деньги в кошельке и немного мелочи в копилке, Вы
принадлежите к 8% обеспеченных людей в этом мире.
*…Если Вы читаете это, Вы не принадлежите к тем 2 миллиардам людей, которые не умеют читать. (с) с инета

0

32

Занятный тест) http://testme.org.ua/test/start/221 Кто ты: госпожа, неваляшка или рабыня?

0

33

Что делать с котом? завели девона рекса, 5 мес. от роду. Общительный до изжоги, спать не дает, бесится полночи, полночи по нам бегает и целоваться лезет. Днем бросается под ноги и лезет под руки при любых телодвижениях. Печатаю сейчас только оттого, что он утомился после извлечения из дивана и уснул. Как его успокаивать хотя бы на ночь, а? Бондаж и снотворное не предлагать)

0

34

тест на новые сообщения.... скучна... в одиночестве караулю форум... даж повиртуалить не с кем...
эха спит, она устала...

0

35

А я не сплю ))))))

0

36

эээ, я уж думал я тут один... давай тусовать? :)

0

37

Плясать бум?  ^^

0

38

Камаринского?))

0

39

Так вот как выглядит настоящий бутфетишист... :crazyfun:
http://www.leila.ro/wp-content/uploads/2010/12/tatuaje-06.jpg

0

40

))))))))) как мило)) причем обувка-то явно не женская))

0

41

Обувка, так-то, унисекс...но тут чистая любовь именно к ней, без разницы, на ком она надета)))

0

42

- Ау! есть кто живой!? .... ой! ой! ой!

0

43

Есть, а то)))к концу света готовитесь?

0

44

Блин, а мне жалко людей, которые на полном серьезе воспринимают сие предсказание. На них лица нет и с психикой не лады.

0

45

да ладна?! есть такие? вот завтра как забегают по офису, как начнут всякое творить - прикольненько!

0

46

Есть, страшно смотреть. Без шуток трязогузят. Знакомая, работающая в больнице, говорит, что с нервными срывами уже поступали.

0

47

хм, может они кредитов наберут и мне отдадут? а чо, все одно конец света... и квартиры с машинами перепишут, а я им за это скажу где глубокие штольни есть! :) Странно, что еще нет очередей в бункер Сталина.

0

48

Эх, меркантильный)))))
а вот желающих с денеШкой расстаться - фигушки, не настолько, наверное, концовский конец  :D

0

49

нада завтра встать у подвала и продавать билеты нуждающимся... пусть прячутся, а потом обратные билеты еще можно втюхать, что б из подвала достать.
Я вообще заметил, что люди любят все на халяву, в том числе и побояться... а ка денег попросишь, так сразу и бояться перестают :)

0

50

Тогда надо приплачивать - за это можно за неподдельно-животным ужасом понаблюдать)))) суррогат, конечно, а куда деваться)))

0

51

вот Вам, верхам, тобишь лафа то! тоже что ль попугаться для Вашего удовольствия.... (уполз кивая головой радостно испуганный)

0

52

Непоседа написал(а):

хм, может они кредитов наберут и мне отдадут? а чо, все одно конец света... и квартиры с машинами перепишут, а я им за это скажу где глубокие штольни есть!  Странно, что еще нет очередей в бункер Сталина.

Говорят, там все места раскупили уже. Задолго до.

0

53

ну тогда еще дороже! продаю места в очереди за освободившимися местами в бункере!

0

54

https://proxy.imgsmail.ru/?h=0BkBTAiXbUmDQoxE39WJAw&e=1356359099&url717=public.super-job.ru/images/breaking_news_medium/434_58eaea1851994c16eea93fcfea082f00.jpg

0

55

есть кто?

0

56

А можно к форуму чат прикрутить? Или кроме меня там никто не будет появляться?

0

57

Нет, пока чатом будет являться Флудильня)))))

0

58

Ну так то да, но вот чатик вечером - популярное место встречи форумчан. Да, и пока форум молодой и модеры лояльные у нас во многих темах - флудильня.

0

59

при небольшом количестве пользователей на ресурсе пустой чат только отпугивать будет)

0

60

Ну вот и спросил - кому то еще он интересен?

0