БДСМ форум Самары и Тольятти

БДСМ-Форум Silver: ФемДом-культура и знакомства в Самаре и Тольятти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудильня

Сообщений 91 страница 120 из 138

91

У мониторов с недостаточным разрешением картинку по бокам не видно, а сжать ее до их размеров- форум будет нечитабелен для тех, у кого мониторы поновее...если кому интересно, но не видно- уменьшите масштаб до 75%, увидите:)

0

92

Картинка красивая..) Молодцы, форум стал выглядеть достойно.

+1

93

Я сегодня тоже зашла на форум и думала ошиблась адресом  :D   Тааакая красотища стала... Северс - молодец!  :cool:

+1

94

Странно, сколько в поисковике не набирала бдсм сайты и  форумы. Данный сайт  никогда  мне не попадался. :dontknow:

0

95

Я кстати тоже пыталась найти просто так его, как фемдом, результатов не было :(

0

96

Vedma написал(а):

Я сегодня тоже зашла на форум и думала ошиблась адресом  :D   Тааакая красотища стала... Северс - молодец!  :cool:
\

Это заслуга Бриза, нижнего Мэллори. Честь и хвала, такую красоту навести!!!!

0

97

Vedma написал(а):

Я кстати тоже пыталась найти просто так его, как фемдом, результатов не было

Теперь находится?

0

98

Северс написал(а):

Vedma написал(а):

    Я сегодня тоже зашла на форум и думала ошиблась адресом  :D   Тааакая красотища стала... Северс - молодец!  :cool:
    \

Это заслуга Бриза, нижнего Мэллори. Честь и хвала, такую красоту навести!!!!

Подпись автора

    Я имел удовольствие встретиться с этим молодым человеком на Патриарших прудах. Он едва самого меня не свел с ума, доказывая мне, что меня нету! (с)

Я не знаю как тут было раньше, но мне нравится нынешнее состояние  сайта, все очень удобно и со вкусом. ничего лишнего.

+1

99

Бризу  - respect!!! Очень красиво! :cool:

0

100

А куда мой любимый Непоседа пропал? Очень его не хватает. Возвращайся!)))

0

101

Я тут, постоянно просматриваю, но сейчас в командировке и с телефона не удобно строчить. Да и добавить к обсуждениям нечего.

+1

102

Как преобразился форум! Выглядит как настоящая Домина- строго и со вкусом!  :cool:

0

103

Во, идеальный образец для нижних в поиске, как писать НЕ НАДО....

Некто под ником САША ХОЧЕТ

Привет красотка.
Высокий,интересный,с бурной
фантазией игр.хочу
погрузиться в мир бдсм
наслаждений. Опыта уменя
мала, многае
пробовал.....обожаю женскае
даминирование. Хочу найти
постаяные отнашения,Рабыню
Госпажу в одном лице, парни
пасивы также. Надеюсь я
заинтересую тебя.? (с) с инета

:unsure:

0

104

потрясающий винегрет  :D

0

105

Как-то весна не удалась в этом году...в Самаре тоже метель?
http://g4.s3.forblabla.com/u38/photo017E/20022904127-0/large.jpeg#20022904127

+1

106

ага! просто прелесть а не погода! обожаю пургу, метель, вьюгу...
но сегодня успокоилось, легкий снег и оттепель - благодать!

0

107

Я не могу ничего сделать,вокруг сплошная безнадега,остается только плакать.Судьба видно такая,я пытался что-то менять,но ничего не получилось.Так и катиться все по наклонной прямой.

Отредактировано Саша (2013-04-03 22:51:12)

0

108

Зато когда достигнешь дна - облегчение - дальше то падать некуда... :)
а вообще за черной полосой, обязательно будет белая... одно горестно, что и за белой опять черная :(

0

109

Девочки и мальчики, особенно тольяттинцы) У нас в городе открывается бдсм-клуб. Прямо-таки райское местечко и только (исключительно!) для тематиков. Там буквально все радости жизни: и банька есть, и номера с кроватями (в стенах такие кольца удобные, привязывай не хочу), и барчик, и свежий воздух, и даже волга рядышком. Что думаете?

0

110

Baraccuda написал(а):

Девочки и мальчики, особенно тольяттинцы) У нас в городе открывается бдсм-клуб. Прямо-таки райское местечко и только (исключительно!) для тематиков. Там буквально все радости жизни: и банька есть, и номера с кроватями (в стенах такие кольца удобные, привязывай не хочу), и барчик, и свежий воздух, и даже волга рядышком. Что думаете?

Думаем, что, исключительно для тематиков не получится. Тематиков мало. Клуб разорится.

0

111

Реально, открылся? Ты сама была там?

0

112

Лихой, может В/вы, конечно, и павы. Время покажет.
Мэл, да, реально) Открытие у них 13-го. Шоу-программу обещали даже. И да, я там была и все облазила, все посмотрела.

0

113

Baraccuda, а фотки в студию?))))

0

114

Северс, к сожалению, на руках не имею(
Кстати, открытие у них сегодня. Адрес: г Тольятти, поселок Приморский, улица Школьная последний дом по правую сторону, здание сауна "Приморский". Вход - 500р с носа

Отредактировано Baraccuda (2013-04-12 18:14:21)

0

115

:blush:  Mallory так как насчет  поощрения?

0

116

Поощрения за что???

0

117

Я постараюсь,заслужить.С чего только начать?

0

118

Mallory написал(а):

Реально, открылся? Ты сама была там?

К сведенью. Подобное заведение у нас давно уже существует. На Лыжной базе. Гостинница "Господин" )))

0

119

всем телом вздрогнул анатолий
в кармане ручку теребя
он в бюллетене обнаружыл
себя
© Hippy

Это я к чему. Голосовать все ходили? Как оно там, просветите болеющую аполитичную девушку :)

0

120

Я отдал свой голос ворам голосов.
Мне позвонил неизвестный вор голосов и спросил пойду ли я голосовать?
Я сказал, что не пойду  - это верный способ, чтобы проголосовали за тебя.

0