БДСМ форум Самары и Тольятти

БДСМ-Форум Silver: ФемДом-культура и знакомства в Самаре и Тольятти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БДСМ-Форум Silver: ФемДом-культура и знакомства в Самаре и Тольятти » Комната отдыха » Понравившиеся афоризмы и изречения


Понравившиеся афоризмы и изречения

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Доверие - оно как ластик. С каждой ошибкой его становится всё меньше.
Доверие, как девственность. Если потерял, то навсегда. (с)

+1

32

Умная женщина всегда знает, где нужно промолчать...
Знает, зараза! Но не может! (с)

0

33

Если вас знают только с хорошей стороны...НЕ ВЕРТИТЕСЬ! ©

0

34

Депрессия не признак слабости — это признак того, что вы пытались быть сильным слишком долго. ©

0

35

Мужчина зачастую недостаточно умён, чтобы доставить удовольствие эстетически, и недостаточно глуп, чтобы доставить удовольствие физически.

0

36

Эстетика и мужской ум сильно разные вещи, кмк. Да и глупость - везде лишняя, даже в койке. Нет, даже особенно в койке :)

+2

37

//Эстетика и мужской ум сильно разные вещи, кмк//
lol улыбнуло :)

//Да и глупость - везде лишняя, даже в койке. Нет, даже особенно в койке//
У этого бриллиантового правила, к сожалению, есть некоторое количество исключений.

Приведу один из частных примеров:
Часто женщине довольно сложно представить, что творится в голове мужчины, который в настоящий момент находится рядом с ней.
И поэтому она обычно использует множество нехитрых уловок, для того чтобы избежать связанных с этим неожиданностей.
Применительно к постели, например, самый широко используемый способ диагностики женщиной "мыслечувств" мужчины сводится к отслеживанию степени эрегированности его члена. Именно по этому параметру женщина оценивает и эффективность своих собственных действий.

Однако для этого мужчина должен быть достаточно глуп, чтобы не заметить это

0

38

Нуу... есть ещё женщины, которым не слишком интересно, что в голове у мужчины, да и что там с его эрекцией, лишь бы делал всё, как ей нужно:) Думаю, эти - самые разумные человеческие особи:)))

0

39

Вот, о том же, только лучше, написала Малка Лоренц:
"Я вообще очень невнимательная. Если рядом лежит мужчина - я по умолчанию считаю, что он меня любит. И очень этому радуюсь.
Потому что, во-первых, как же меня не любить? Это же даже смешно. А во-вторых, иначе какого хрена он тут лежит? Устал стоять?
По-моему, логично.
Поэтому у меня нет привычки прислушиваться, чего он там думает. Что он там может умного надумать, Спиноза хренов. Любит и ладно.
Ну и вот, а потом этот мужик встает и больше не звонит. И я бываю немного удивлена - чего было огород-то городить, если не любишь?
Странные люди, думаю я тогда" (с).

+1

40

Вы правы прекрасная Леди

0

41

Очень интересный взгляд на отношения )))
Возможно имеет смысл позвонить и сказать "к ноге !"...  И посмотреть что из этого получится  :yep:

0

42

Не грех спать с тем, кто хочет тебя, грех - спать с тем, кто уже не хочет. (с)

0

43

Мужчины – братья по разуму, женщины – сестры по безумию. (с)

0


Вы здесь » БДСМ-Форум Silver: ФемДом-культура и знакомства в Самаре и Тольятти » Комната отдыха » Понравившиеся афоризмы и изречения