БДСМ форум Самары и Тольятти

БДСМ-Форум Silver: ФемДом-культура и знакомства в Самаре и Тольятти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Об интернетах...

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Интересно, что бы сказали авторитетные деятели науки, политики и культуры,познакомившись поближе с нашими интернетами?!
«Блогер – это тупиковая ветвь эволюции человека.» / Чарльз Дарвин
«Зашёл, увидел, обосрал.» / Гай Юлий Цезарь
«Людское невежество яснее всего проявляется в интернете.» / Иоганн Гёте
«Блог – это конвейер алчной глупости.» / Генри Форд
«Если о человеке говорят, что он – блогер, значит, он, увы, ни на что не годится.» / Наполеон Бонапарт
«Платон мне френд, но блог в ЖЖ не нужен.» / Аристотель
«Ничто так не убивает веру в человечество как анализ поисковых запросов.» / Артур Шопенгауэр
«Относительно блогосферы могу сказать, что это абсолютная чёрная дыра…» / Альберт Эйнштейн
«Собаки отличаются от блогеров тем, что у них есть хоть что-то человеческое.» / Иван Павлов
«Блогов дохуя – а читать нехуй!» / Сергей Шнуров
«Глупо отрицать тот факт, что интернет стал отдушиной для ущербных людей.» / Никита Михалков
«Блогеры напоминают стаю обезьян, дразнящих тигра.» / Конфуций
«Случайно встретившись со своими "Одноклассниками", я покончил виртуальную жизнь самоубийством.» / Бернард Шоу
«Интернет – это звучит гордо, а выглядит отвратительно.» / Максим Горький
«Вести дневник в интернете – всё равно что носить бельё поверх платья.» / Фаина Раневская
«При мне такого не было…» / Иосиф Сталин
«За показной любовью блогеров к котам скрываются их животные инстинкты.» / Юрий Куклачёв
«Свидание в интернете похоже на обед по телефону.» / Александр Белл
«Пристрастие к ведению блога – первая ступень психического расстройства.» / Владимир Бехтерев
«Спорт делает человека сильнее, чтение книг – умнее, а интернет восстанавливает статус-кво.» / Фрэнсис Бэкон
«Хороший журнал – мёртвый журнал.» / Филип Шеридан
«Всё-таки лучше находить утешение в коньяке и в сигарах, чем в "Вконтакте".» / Уинстон Черчилль
«Интернет для меня – это помойка…» / Станислав Говорухин
«По своему образу и подобию человека создал Бог, а анонимуса – Сатана.» / Томас Торквемада
«Роятся в интернет-клоаке клубочки сетевых червей…» / Вильям Шекспир
«Я знаю о трёх дурацких, бесполезных занятиях: продавец песка в Нью-Мексико, торговец снегом на Аляске и "профессиональный блогер".» / Марк Твен
«Интернет – первое и последнее прибежище неудачников.» / Оскар Уайльд
«Без спамеров нельзя было бы так сильно ненавидеть человечество.» / Фёдор Достоевский
«Тварь, освобождённая от оков морали, навсегда увязнет во всемирной паутине.» / Фридрих Ницше
«Когда я слышу "интернет", я хватаюсь за пистолет.» / Йозеф Геббельс
«Основным элементом блогосферы является калий.» / Дмитрий Менделеев
«Социальные сети вытягивают со дна человеческих душ и выставляют напоказ мещанство, пошлость и порок.» / Антон Чехов (с) http://jack-soloway.livejournal.com/

0

2

-привет, меня зовут мода и за мной гонится толпа долбоебов
-привет, я смысл и меня разыскивают
-а я интернет и меня подозревают в укрывательстве этих двоих...(с)

0

3

http://cs319029.userapi.com/v319029736/41dd/4OLE9AJG1qY.jpg

0

4

http://relaxic.net/wp-content/uploads/2011/07/demotivatorsi_053.jpg

0

5

Если бы блогеры писали мюзиклы, главным хитом был бы "Иисус Христос — распиаренная бездарность и кремлёвский агент".(с) с инета

0

6

Этот народ не поставить на колени!
Lana Del Ray заливают обратно в контакт под именем "Ванна Без Дверей", а 30 seconds to mars под названием "30 метров до колодца"!

Полный список:

1. One Direction — Одна долинушка
2. Деми Ловато — Домик из ваты
3. Майли Сайрус — Мыло с Сайрой
4. Jonas Brothers — Три богатыря (Братья Павловы)
5. Coldplay — Холодные игры
6. Lana Del Rey — Ванна без дверей
7. Lady GaGa — Лада Гага
8. 30STM — 30 секунд до колодца
9. Glee Cast — Хор Лузеров
10. Rihanna — Просто Ри
11. Will. I. Am — Буду. Я. Артикль
12. Селена Гомес — Сладкий Гномик
13. My Chemical Romance — Мой Химический Романс
14. Little Mix — Маленькие Блендеры
15. Эд Ширан — Эдуард Шарманкин
16. 5SOS — 5 секунд до лета (не оригинально, знаем)
17. Аврил Лаврин — Аврора Лавионова
18. Green Day — Зеленый День
19. Paramore — Параром (лалшта)
20. Джастин Бибер — Джиган и Бомбер
21. Шер Ллойд — Шарик с Ледом
22. Placebo — Плайсебо
23. AC/DC — Рокерские крутышки
24. The Wanted — Преступники в Законе
25. Тейлор Свифт — Тамара Свитер (Таежный Свитер)
26. Imagine Dragons — Змеи-Горынычи.
27. Майли Сайрус — Маруся Стальная
28. CeCe Fray — Жаренная Грудь
29. Олли Марс — Олег с Марса
30. Simple Plan — Синий План
31. Adele — Апрель Молодой
32. Aiden Grimshaw — брат Гримми
33. Pitbull — Петя с бутылкой
34. Адам Ламберт — Адам и Ева
35. Бруно Марс — брюки с марса
36. The Killers — Киллеры (оригинально)
37. Arctic Mоnkeys — Северные мартышки
38. FloRida — Флора Да
39. David Guetta — диджей с района
40. Kanye West — западный каньон
41. Fifth Harmony — Пятая гармошка
42. Tiffany Thornton — Торт от Тиффани
43. Marron 5 – 5 чуваков
44. Ники Минаж – Найки от Минаж
45. One Republic – Одна Деревня
46. Far East Movement — Далекое движение
47. Nirvana- Мир Ванны
48. Beyonce – Баюшка
49. Union J – Юниоровцы
50. Metallica — Метла

Боремся с системой!(с) с инета
http://cs14111.vk.me/c540106/v540106303/3b46/eoH6-d6i_FQ.jpg

0

7

https://pp.vk.me/c416119/v416119139/a415/6FCh-Ab_TuU.jpg

0

8

Пародия на девчачью жежешечку

Малиновый_дождь:
Сегодня мне захотелось почесать правую пятку, но я не уверена, что это правильно. Глупо отрицать, что в наших отношениях давно наступил кризис, нет взаимопонимания. Помогите советом, девочки!

АПД: Солнце светит ярко, мне открыты все дороги, я ловлю кайфушки и абсолютно счастлива!

АПД: Нестерпимая мука противоречия разъедает меня изнутри, невыносимо так жить. Хочется почесать, но надо ли мне это?

АПД: Ем фисташковое мороженое и смотрю на звезды, все суета, мы лишь отблески в бесконечности мироздания...

АПД: Чешется, зараза! Что делать???!!!

Комментарии:

Опытная_тетка_с_крутым_характером: Деточка, кончай дурить! Это твоя жизнь, не оглядывайся на пятку, живи для себя! Надо будет - сама почешется!

Бэмби: Если тебе дорога пятка - почеши ее, ведь если она взаимна, то начнет чесаться сама, если нет, то никогда и не была твоей пяткой.

Сельдерей: А вот у веганов пятки не чешутся вообще, потому что они не едят мяса!

Плёточка: Надо найти другую пятку и чесать её, только тогда твоя пятка задумается.

Блонди: Посмотри на себя, тебе надо сходить в салон, записаться в фитнес-клуб, купить красивое кружевное белье, тогда и перестанет чесаться.

Ништячок: А может тупо монетку подбросить?

Неборщ: Чего вы хотите, в стране такая неприглядная политическая ситуация, что не чешется только задница у депутатов! Гоу на марш протеста, я создала!

Ведунья: Знаю-знаю, чем тебе помочь. Недавно достала рецепт древних славян от пяткочесания. Возьми из холодильника корень мандрагоры, два огурца, кило черной икры, страусиный пупок и помёт тихоокеанского гамадрила, и закинь в блендер. Если огурцов не окажется под рукой, можно заменить на слезы радости тибетского монаха. Мажь полученной смесью пятку - как рукой снимет!

Хочу_быть_как_Полозкова: Не знаю даже, что посоветовать, но твой рассказ вдохновил меня на стихотворение:

Зачесалась неистово пятка,
Что мне делать?! Ах, женская доля!
Вот уеду назло на Камчатку,
Истину обретать в алокоголе.

Нормальная: Почеши.

У_меня_нет_мужика: И так всегда, ты мучаешься, рефлексируешь. Стал бы мужична так переживать? Конечно нет! Они даже фаберже чешут на людях. А все от того, что у нас нет равных прав. Хватит это терпеть!

ДжаМайка: Приходи ко мне на флэт, сестра! Все мы дети солнца и мы за свободное почесывание ;)

Няка: Заведи котейку, это всегда помогает.

Паранойноик: Я тут погуглила симпотмы, скорее всего, у тебя бубонная чума. Жаль, клево было тебя читать.

Магдалена: Да вы тут все с ума посходили!!! До свадьбы пятку чесать нельзя!!!(с) Татьяна Барышникова

+1