БДСМ форум Самары и Тольятти

БДСМ-Форум Silver: ФемДом-культура и знакомства в Самаре и Тольятти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



В гостях у Ведьмы

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Ну вот, хочу тоже внести маленькую лепту в развлечения нашего новорожденного форума :)
(ВСЁ ЧТО БУДЕТ ТУТ ВПРЕДЬ ПИСАТЬСЯ ЛИЧНО МНОЙ, БУДЕТ БРАТЬСЯ ИЗ СПЕЦИАЛЬНЫХ ГАЗЕТ и ЖУРНАЛОВ)
Что у нас на носу? Нет! Это не боДодавка, а Новый год!  :D  А по сему, надо же к нему правильно приготовится, чтобы встретить удачу так сказать с распростертыми руками.
Думаю все в курсе, что по законам высших сил, в дом где полно лишнего хлама удача приходит ооочень редко. В первую очередь надо перед праздником очистить дом от ненужного мусора. Проверьте гардероб и выкиньте все лишнее, все что не носили год, а то и более. Затем шкафы с посудой, разными не нужными сувенирами и прочей ерундой. Книги тоже приносят много плохой энергетики, если они не читаются и просто стоят для красоты. Отдайте не нужную литературу в школы, больницы или библиотеки, думаю там будут рады. Раздав и выкинув все не нужнее и лишнее, начинаем уборку дома. Мыть полы, шкафы и прочее лучше с солью. Соль снимает негативную энергетику со всего. Не надо сыпать в ведро пачку соли, достаточно чайной или столовой ложки (даже если моете с порошком) Свою одежду тоже можно почистить от всего дурного, от болезней что были в этом году, ссор и неприятностей.
Одежду вешаем на плечики и зажженной свечой по часовой стрелке обводим пламенем. Главное в этом - не поджечь ее )))) За тем все стирается. Конечно лучший вариант чтобы она повисела на солнце, но зимой с солнцем немного проблематично  :dontknow:
Есть много магических ритуалов для привлечения удачи в новогоднюю ночь и они связаны в основном с виновницей торжества - ЁЛКОЙ.
Главное ее правильно установить. Вот несколько советов для этого:
- сориентируйте ёлку по сторонам света
- для того чтобы провести весело праздники, ёлочку надо установить в западной части квартиры
- для привлечения славы, открытий новых перспектив, в южной
- тем кто учится, для запоминания множества разной информации, на северо-востоке
- для улучшения финансов, в юго-восточной части квартиры и украсьте ее гирляндами из купюр и монет
- для улучшения здоровья расположите вашу ёлочку на востоке квартиры
- расположив деревце на севере квартиры, вы добьетесь поддержки старших членов семьи
- если вы одиноки и ищете вторую половинку, нужно Новогоднее деревце установить на юго-западе, семейным же людям это поможет укрепить их связи друг с другом.

Какие есть ритуалы к Новогодним праздникам, я напишу позже. А так же как одеться в Новогоднюю ночь и как накрыть стол :)

+2

2

блин, куда елку не поставь, все одно напьемся.

0

3

Это верное  :D  А чтобы вообще было все окей, надо ёлочек понатыкать по всех хате  :crazyfun:

0

4

гы. у меня тетка так делает- ставит практически в каждый угол по несколько веток)))))

0

5

Ну а что, за то уж наверняка в чем нибудь да повезет )))

0

6

В новогодние праздники и предновогоднюю неделю пространство открыто для наших мечтаний, мольбы, просьб и желаний, и поэтому Новогодняя и предновогодняя магия очень сильна. Каждый при желании может воспользоваться ей для привлечения удачи, материального и морального благополучия и благ :) Просто надо верить в чудо и оно обязательно сбудется.

0

7

тогда надо начинать желать. и, как практика показывает, формулировать желания как можно точнее...

0

8

По поводу правильной формулировки это верно. Надо точно и конкретно желать, не так к примеру - Хочу разбогатеть. Вроде ясно все и понятно, но есть одно НО. Когда? Вернее будет так: Хочу в январе месяце купить лотерею и выиграть Джек пот. Просто разбогатеть вы можете, но вопрос КОГДА? Нужна конкретная дата, а лучше и сумма желаемого выигрыша :) Просто так богатство не упадет, а вот выиграть можно  :jumping:

0

9

Этот новогодний ритуал на богатство и любовь делается ровно на один год. В этот год, поверьте, ваша жизнь изменится к лучшему. Она наполнится радостью, а так же прекрасными и удивительными событиями.
25 декабря. Спиридон Солнцеворот. Солнце - на лето, зима - на мороз. Говорят в этот день медведь в берлоге на другой бок поворачивается :) Если в этот день солнце светло, лучисто - Новый год будет морозным, а если хмуро и на деревьях иней - теплым, пасмурным.
В три часа ночи сделайте следующее: Приложите свои руки к чистому листу бумаги и обведите их (руки обводить надо по очереде, то одну то другую, а то чую ща посыпятся вопросы как их обвести если они обе лежат на листе бумаги  :crazyfun:  ) затем закрасьте золотистой краской (краску подыщите заранее) В дальнейшем в течении всего года, если вам взгрустнется или станет плохо и трудно, достаньте этот лист, приложите руки к своим нарисованным золотым рукам и часть Новогодней энергии, праздника и счастья передастся вам :)

Намагниченное желание :)
Нужно приготовить: 2 свечи (если желание на любовь то свечи красные, если на богатство, то зеленые) Магнит. Красная нить. Чистый, белый лист бумаги.
Сперва нужно зажечь свечи и на листе бумаги написать ваше желание. Далее листок сворачивается и в него вкладывается магнит, после листок с магнитом внутри обвязывается красной нитью, нить не завязывается, а закапывается воском горящих свечей (так что свечи должны быть и внутри красные или зеленые) Данный магический лист-сверток носится в сумочке до исполнения желания. Затем магнит можете достать, а лист сжечь. Пепел конечно вынести и развеять на улице.
ЖЕЛАНИЕ НАДО ТОЛКОВАТЬ ВЕРНО И ПРАВИЛЬНО!

0

10

ффсё, начинаю обдумывать какбэ это дело правильно загадать...))

0

11

Кстати, наподобие этого ритуала делала, правда ооочень давно. Как ни странно сработало  :dontknow:  (я про свечи и магнит)

А еще для привлечение богатства есть оооочень простенький ритуал (работает 100%) За праздничным столом, не важно где вы находитесь (в гостях или дома) все кто будет за столом достают по пятачку (ПЯТЬ РУБЛЕЙ) когда начинают бить куранты, пятачок кидают в бокал, шампусик выпивают, а пятачок в кошелек. Будьте осторожны, не проглотите его когда пьете шампанское!  :crazyfun:  В дальнейшем весь год его носят в кошельке и не дай вам бог его потратить или потерять, год будет весьма тяжелый  :'(  В следующем году этот пятачок потратьте на себя любимых, а с другим так же проведите ритуал. И будет вам Щастье!  :jumping:

0

12

о! деньги- это всегда актуально. надо попробовать)))

0

13

Про пятачок сперва слышала, но все забывала попробовать, попробовала сама - работает! Ну не скажу что озолотилась, но... все хорошо :)

0

14

Новый год уже вот вот нагрянет, а настроения что то нет, наверное украла Снегурочка  :dontknow:
Несколько советов для праздничного стола:
Такую елочку как на фото, можно поставить в центр праздничного стола.
Для этого надо:
500 г черного шоколада
250 г зерновых палочек
1 яичный белок
3 ложки сахара
1 капля лимонного сока
сахарные шарики и звездочки
250 г шоколада растопить на водяной бане, добавить 100 г мелко нарубленного шоколада, тщательно перемешать, чтобы получить гладкую массу. Добавить палочки и аккуратно перемешать.
На лист бумаги для выпечки постараться выложить 12 звезд разного размера и положить в прохладное место для застывания (то что некоторые палочки будут торчать, ничего страшного)
Не забудьте выложить "макушку" елки.
Когда элементы елочки застынут, растопите из оставшегося шоколада 100 г, добавьте 50 г мелко нарубленного шоколада, вымесите гладкую массу. Эта масса послужит для склеивания деталей елочки. Положите лист металлизированного картона и соберите на нем елочку, начиная с крупных "веток". Шоколад для склеивания должен быть охлажденным и клейким, ближе к кристаллизации (подождать 15-20 минут после вымешивания). Готовую елочку посыпать сахарной пудрой, имитирующей снег.
Белок смешать с сахаром до тестообразного состояния и с помощью этой глазури приклеить шарики и звездочки, для того чтобы они были разного цвета, надо добавить пищевой краситель :)
http://s2.uploads.ru/t/xIvr1.jpg

0

15

Еще один тортик Ёлка «ветками» стали заварные пирожные, «шариками» — кондитерская присыпка :)

Для одной небольшой «Елочки» (высотой примерно в 25-30 см) понадобятся следующие ингредиенты:
• 200 мл воды, 50 г сливочного масла (или качественного маргарина), 2 столовых ложки сахара, , 2 крупных яйца, щепотка соли, 1 стакан муки. Эти ингредиенты понадобятся вам для теста.
• 100 г качественного сливочного масла, 150 мл молока, полстакана сахара, 1 яйцо, 1 столовая ложка кукурузного крахмала. Эти ингредиенты нужны для создания крема.
• Кондитерская посыпка или рисовые шарики (на ваше усмотрение и в достаточном для вас количестве) — для украшения.
Теперь пошаговое приготовление «Елочки»:

1. Смешайте яйца, сахар и крахмал в жаропрочной емкости так, чтобы получилась однородная масса.
2. Постепенно вливайте в нее молоко, не забывая помешивать, предотвращая таким образом появление комков.
3. Поставьте эту массу на огонь, доведите до загустения, снимите с плиты, охладите до комнатной температуры.
4. Теперь тесто: влейте воду в другую кастрюлю, добавьте к ней 50 г масла (маргарина), сахар, соль и вскипятите.
5. Снимите емкость с плиты, добавьте в нее муки, перемешайте.
6. Поставьте кастрюлю на огонь (маленький) и подогревайте до того момента, пока тесто не начнет очень легко отделяться от стенок и дна и из него можно будет без сформировать комок.
7. Немного остудите тесто, вбейте в него яйца, перемешайте его ложкой (а лучше миксером) для получения однородной массы.
8. Расстелите бумагу для выпечки на противне, воспользовавшись кондитерским шприцем тесто, сделав из него шарики не более 2 см в диаметре.
9. Разогрейте духовку до 1800 и поставьте будущее печенье выпекаться. Вытягивайте его, когда оно станет слегка золотистым (примерно через 15-20 минут), и остужайте.
10. Приготовленный ранее крем соедините с 100 г масла и взбейте все это миксером до однородного состояния.
11. Сделайте конус из листа формата АЗ и положите внутрь его пищевую пленку.
12. Макайте охлажденное печенье в крем и укладывайте в полученную на прошлом шаге форму, причем плотно — можно даже делать легкую утрамбовку руками.
13. Поставьте полностью заполненный конус в холодильник (на 4-5 часов), после чего переверните его на тарелку и снимите бумагу с пленкой.
14. Украсьте рисовыми шариками или кондитерской посыпкой — и все, торт «Елочка» готов.
http://s2.uploads.ru/t/jmwfq.jpg

0

16

САЛАТ ПОСЛЕПРАЗДНИЧНЫЙ
После долгих застолий с классической и не очень легкой едой хочется чего-нибудь полегче :)
ИНГРЕДИЕНТЫ:
руккола
свежие огурцы
острый перец
кунжут
сок  лимона
растительное масло
соль
сахар
В миску сложить рукколу и порезанные огурцы,  перец чили добавить исходя из вашей любви острого. Одна часть сока лимона смешивается с тремя частями растительного масла, посолить, щепотку сахара, взбить венчиком и залить салат.
Аккуратно перемешать салат, посыпать поджаренным на сухой сковороде кунжутом.
Это очень вкусно и радостно среди зимы и морозов!

+1

17

Все выше перечисленные рецепты взяты из интеренета:
Четыре вкуса
Лучшие рецепты на любой вкус!
PS: ссылка для того чтобы самому чего нибудь там нарыть интересного ;)
http://4vkusa.mirtesen.ru/

0

18

Мой любимый и очень простой салатик, если кто не знает из чего он, то в жизни не догадается! Главное вкусно, быстро и очень дешево ;)
Не могу сказать точных пропорций чего и сколько, все зависит от того на какую толпу это делается.
Покупаем КУРИНЫЙ СУП РОЛТОН, именно КУРИНЫЙ и ни какой не говяжий и т.д., именно РОЛТОН, а не другие фирмы. Мелко крошим, так мелко как только возможно и заливаем на пару минут кипятком ( все приправы кладем, кроме масла! ) Затем сливаем оставшийся бульон, если таковой будет, я воды добавляю меньше чем для супа и сливать остается капли. Готовность должна быть средней и лапша не сильно твердой, но и не раскисшей. Затем остужаем, до холодного состояния. Режем туда копченую колбаску мелкими кубиками, можно добавить немного ветчины или сосисок (но чтоб они пахли копченостью) Чистим и выдавливаем чеснок по вкусу, по мне так чем больше тем лучше и заправляем майонезом. Идеальный вариант дать настояться хотя бы часа три в холодильнике и подаем на стол. На вкус будет похоже как салат из сыра, никто и не догадается что там лапша Ролтон :) Да, и самое главное - НЕ СОЛИТЬ!!!!!!!!!!! За счет приправы и так будет лишнего соли.
Приятного аппетита :)

+1

19

ММ)) Прикольно) Надо испытать))

0

20

У нас на работе есть дама которая работала в ресторане, так она всех нас замучила тем что мы все не таки и не правильно делаем. Когда я принесла этот салатик (он простоял ночь в холодильнике) то она думала что там сыр, яйцо, колбаса, чеснок и майонез. Когда же она узнала что там, то просто была в шоке! Как так, ее и обманули! )))))) Его и как салатик можно, и на хлеб типа помазать. А самое главное! У меня дочка не есть ни чеснок, ни лук и только в этом салате она любит чеснок и чтобы его побольше было )))

0

21

Ведьма! Спасибки! Обязательно попробую сделать) Очень интересные штуки!

0

22

Да не за что  :blush:

0

23

Тут мне сказали интересную вещицу, думаю что если загадать желание, вряд ли станет хуже :)

27 января произойдет Полнолуние в знаке Льва. Наступает магический, волшебный период Полнолуние - еще и самый магический период для гаданий. Ведь в это время влияние Луны максимально, она усиливает все возможные виды энергий, которые придают особую силу любым магическим действиям. Поэтому я советую именно в этот период проводить обряды, направленные на привлечение любви, приумножение капитала, увеличение денежных средств. В полнолунные ночи хорошо также заряжать талисманы. Наступает магический, волшебный период, когда Вас будут переполнять чувства, захочется с удвоенной силой дарить свою любовь, купаться в нежности и страстно заниматься сексом. Полная Луна дарит приток мощной энергии, наделяет огромной внутренней силой. Но будьте осторожны, в Полнолуние весь запас энергии может выплеснуться с одним спонтанным неразумным поступком. мне еще прислали

так что загадывайте желания и цель к которой нужно стремиться :) удачи в исполнении желаний ;)

0