БДСМ форум Самары и Тольятти

БДСМ-Форум Silver: ФемДом-культура и знакомства в Самаре и Тольятти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Возникло затруднение

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Не знала куда написать, поэтому создала новую тему. Если где то есть подобные вопросы, то прошу модераторов перенести мой вопрос туда, куда надо.
В поздравлениях с днем рождения, у меня текст был разорван картинкой, что уже не есть хорошо. Хотела поправить, но не нашла кнопки для правки своего сообщения :(

+1

2

Поправила. А кнопку редактирования не видно?

0

3

Кхм...

Ну, вот у кого как, а лично у меня - вообще ни одной кнопки на панели нет, кроме "цитировать"...  :no:

ПыСы: Вполне допускаю, что это так оно и надо, соответственно задумке Владетельных лиц сего места - однако, выглядит это всё равно загадошно...  :O

0

4

А какие кнопки хотел бы иметь уважаемый Zmey_SW?

0

5

Zmey_SW, ни Удалить, ни Редактировать-нет кнопок?
А при отправке сообщения - верхняя панель инструментов над формой сообщения отображается?

0

6

Mallory, у меня нету ни удалить, ни редактировать....пару раз писал, думал подредактировать ан нету такого.

0

7

Подредактировать -  кнопка остается ненадолго. Если упустили момент, никакого редактирования не будет.

0

8

Сверес, вообще ничего нету, даже если сразу как Вы говорите. И удалить совсем тоже нету

0

9

Хорошо, пишите в личку что, где и как. Рассмотрим, при нужности удалим.

0

10

Северс написал(а):

А какие кнопки хотел бы иметь уважаемый Zmey_SW?

Mallory написал(а):

Zmey_SW, ни Удалить, ни Редактировать-нет кнопок?
А при отправке сообщения - верхняя панель инструментов над формой сообщения отображается?

Благодарю за внимание.

Хотелось бы не так уж и много - всего-то несколько кнопочек, в придачу к уже имеющейся "цитировать": "сообщить модератору" и "редактировать".
Ибо панель инструментов при отправке ответа - отображается, а эти две кнопочки-"хотелочки" как пропали после рестайлинга форума - так досе и не появились, увы-с....

0

11

Исправим в ближайшее время.

0

12

John Snow, Zmey_SW Посмотрите. Редактировать уже должно появиться. Перезагрузите F5 главную страницу.

0

13

Гран мерси!  :flirt:

Кнопка "редактировать" - теперь имеется в наличии!  :jumping:

0

14

Эм, а почему личка зависла и я не могу на пару сообщений ни с телефона, ни с ноутбука ответить? Перед собеседниками заранее извиняюсь...

0

15

А у меня по другому. пишу человеку ответ, отправляю, а мое сообщение приходит мне во входящие, как будто новое.
Еще не могу вставить картинку когда нахожусь на форуме с сотового телефона.  Когда с компа то все нормально.

0

16

Исправлено. Сорри, некоторые технические недоразумения являются временными и связаны с ведущимися техническими работами по усовершенствованию сайта.

0

17

Angel написал(а):

А у меня по другому. пишу человеку ответ, отправляю, а мое сообщение приходит мне во входящие, как будто новое.

также и осталось. не знаю получил ли человек мой ответ в личку или нет. как сможете исправте пожалуйста). просто очень не удобно перед людьми)

0

18

Посмотрим, что можно сделать. Однако, у меня такой проблемы не наблюдается. У кого-то еще случается "отправка писем самому себе"?

0

19

Когда пишу с телефона или планшета то не могу вставить фото. выбираю источник изображения с компьютера. Ничего не происходит.
пользуюсь оперой. телефон и планшет на андройде.
не критично конечно, но т.к. чаще выхожу не с компа то определенные неудобства от этого есть.

0

20

Ангел, для экономии места на хостинге нам сейчас доступен вариант вставки изображений из интернета. Дело в том, что у сайта нет мобильной версии, это одна из возможных причин отсутствия упомянутого функционала.

0

21

А адрес femdom-samara.ru уже больше не будет доступен никогда?

0

22

Доброго времени суток, у меня вопрос: Почему нельзя исправить написанное???

0

23

Ведьма, стоит только написатьмодератору и все будет исправлено)

0

24

Уважаемая администрация, просьба удалить мой личный кабинет и аккаунт. Заранее спасибо.

0

25

Аккаунты пользователей, согласно Правил, не удаляются. Как и сообщения, за исключением случаев модерации.

0