БДСМ форум Самары и Тольятти

БДСМ-Форум Silver: ФемДом-культура и знакомства в Самаре и Тольятти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БДСМ-Форум Silver: ФемДом-культура и знакомства в Самаре и Тольятти » Юмор » БДСМ-цитатник. Выкладываем перлы)))


БДСМ-цитатник. Выкладываем перлы)))

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

с Галактики...

""Как у Вас с жопой?"-именно так со мной сегодня начали общение. Ладно, я понимаю еще, когда люди от голода ищут туловище для тематических практик. Но просто жопу красивую на сайте искать...эээээ)))
Я рассказала человеку, что у нас с жопой все хорошо, не ссоримся, любим друг друга. Человек не понял, видимо, ждал другой ответ.
...
этот:" я ищу)) хорошую жопенцию))) пока не получилось с обладательницей хорошей - договориться"
не мазу, не сабу, ни даже НКСС, а просто жопу)
спросила о наборе практик, которые эту жопу ждут-ответил-обезличивание.
Обезличивание жопы."

я долго ржала  :D

+3

2

Обезличивание?))) Ого, фантазер))))))

0

3

- Я, Госпожа. Хочу проживать у раба. Раб пригласи меня к себе жить! Желательно,чтобы ты умел делать массаж!

- Телефон реабилитационного центра для бомжей +7...

0

4

Пришёл в гости к садомазохистам. Приняли прямо, как сына родного: выпороли ремнём и поставили в угол.

0

5

Замечательный ниразу не противоречивый текст объявления:
Я самый обычный человек в мире как все 6 миллиард человек. Правда есть некоторые отклонение от норм общества это тема сама. А так работаю, учусь, стремлюсь к своим целя. Последние время часто езжу по городам в поиски нижней, это самая главная цель на данный момент найти девушку которой интересна тема и обычные ванильные отношения. Тема в моей жизни занимает большую часть моей жизни, хоть тема для меня особо не важна!

0

6

"Моя Верхняя, требовала от меня что бы я называл ее исключительно Госпожа, но я с рождение заикаюсь на букве Г, и получалось продолжительное ге-ге-ге-ге-ге-ге, она то думала что я над ней смеюсь и издеваюсь…била меня по чем зря, да так, что я стал заикаться на всех негласных буквах. Теперь хожу на сессии только с блокнотом и с ручкой, если что пишу"(с)Дима

+2

7

Я ищу садистскую леди в Москве. Я в мазо. Я признаю больше чем 800 сильных ударов с тростником ротанг). Мне нравится ролям игра - полицейский допрос. Я также принимаю страпон, электрическую дубинку, игру иглы. Я ищу очень строгую и садистскую доминирующую леди в Москве для сессий.

0

8

вчера написали:
"подщёчины по груди тебе нравяться?"...как реагировать даже не знаю)))

0

9

:crazyfun:

0

10

"Опытная рабыня ищет строгого и понимающего Доминанта. Дс, ЛС, секс и переезд на ПМЖ не предлагать. Только из N-ска"

0

11

Ваниль о тематиках:

Кстати. Игры в садо-мазо во многом построены именно на переживаниях человеком чувства стыда. Во как!

0

12

- Я хочу кончить для Вас в скайпе моя Госпожа!
(ну, и нафига мне это счастье? Хорошо хоть минет ему по скайпу сделать не предлагает.)

- Избейте меня так, чтоб я не мог подняться.
(Угу. А ничего, что я не садистка? И что все это противозаконно? И что я вообще в шоке от таких заявлений? Видимо, на то и расчет. Потрясти меня новизной и креативностью предлагаемого изыска).

- Я буду Вашей тряпкой и чмом.
(Ну, ну... А поговорку "скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты" уже отменили?)

- Переоденьте меня в девочку и я буду Вашей шлюшкой, которая будет с радостью стирать Ваши трусики у себя во рту.
(Блин, а ничего, что мои трусики после такой "стирки" будут окончательно испорчены и обслюнявлены? И ничего, что чулки, комбинашка и стринги, из которых торчат все мужские причиндалы на 120 килограммовой тушке с пузиком и волосатыми ногами смотрятся, как минимум, нелепо?!).

- хочу видеть Вас сейчас...
(Естественно, я все сейчас брошу и побегу к тебе в скайп, в другой город или в кафе! А как же!!! Такая честь. Для меня ведь время нашли).

- Я хочу быть Вашим унитазом....
(Спасибо! Осчастливил! У меня уже есть один: белый и фарфоровый. Мне хватает)

- Вы такая добрая.......можно Вас попросить быть злой и жесткой?
(До сих пор думаю, что ответить).

И хит сезона!!!
- Не хотели бы Вы в меня покакать, Госпожа?
(Без комментариев) (с) с инета

0

13

" О себе:
Божественно красивая и незабываемо неотразима.
С роскошными волосами и восхитительной фигурой.
Голос мой приятен, минуты, проведённые в моей власти, станут самыми незабываемыми и яркими в жизни любой скотины. "

0

14

"Сталкнулся стакой проблемой , очень тяжело найти Верхнию , обычно все не берут из за возроста , так как мне 20 лет и опыта мало , только познаю мир БДСМ. Может что подскажите , или я не правельно может себя призентую для Верхних?" - не удержалась, уж очень яркий пример "неправЕльной прИзентации")

"да клал я на эту конкуренцию, уж лучше подрочить, честнее проще и быстрее. Млять когда он уже отпадет ,одной проблемой в жизни стало бы меньше. "

Отредактировано Горгона (2013-04-15 20:08:47)

0

15

Так и представляю себе этого ослика... или корову...:)))

0

16

Вот и я почему-то представила себе хлев))

0

17

"Я фигею, дорогая редакция:)
Да, любая Домша, пробыв в Теме пару лет, приобретает навыки элитного контактёра с негуманоидными цивилизациями, главврача психбольницы широчайшего профиля и мастера техподдержки блондинок с зашкалившим пмс, но ведь и этого на практике всё равно мало, ершть ихо медь:)
Падает в почту письмо: "А вы строгая?" И тут не до рассуждалок, тут надо чётко и с первой попытки попасть в точку, расположенную между плюс/минус бесконечностью. Я чувствую беспредельную гордость собой, я вычислила этот плавающий пойнт! И вот он, правильный ответ: "Четыре мили-торквемады на сантиметр кубический!"
Пойду наплющу себе медалей из кокаколовыx пробок. "

+1

18

Это не БДСМ, с форума каких-то пикаперов...но проблема вполне себе специфическая: "как развести девушку на куни". Я рыдалЪ  :D

Сообщение #5

любитель

Цитата(Юрец @ Mar 1 2009, 19:45) *

Не надо ее спрашивать, хочет ли она куни.) Просто, целуешь ее красивое тело, постепенно раздеваешь и постепенно к киске приближаешься, а там она уже дышать тяжело будет и не будет сопротивляться. Лижи и наслаждайся.)

Напряга много....
Просто вставляешь два пальца ей в письку, надрачиваешь там до состояния сквирта и потом уже можно смело лизать...она в другом измерении будет находится поэтому не че против сказать не сможет

Сам дай ей в рот. Чтоб "по-честному" может сказать, что твоя очередь теперь.

Просто девушка тебе не доверяет, видимо. На самом деле за очень редким исключением девушки просто обожают куни.

Вот именно.
Женщине привычнее поглощать, вбирать в себя. Когда поглощает мужчина для нее это крайне непривычное порабощающее ее состояние на очень тонких подсознательном и инстинктивном уровнях.

фишка, дарю:

1) лежите голенькие, целуетесь...
2) вставляешь палец ей во влагалище...
3) вытаскиваешь...
4) вставляешь...
5) вытаскиваееееешь...
6) вставляешь (по желанию)
7) перед ней, засовываешь этот палец себе в рот, облизываешь...(или можно провести между вашими губами, если целуетесь)
8) пусть свободен!!!

не вообще не понятно какой кайф мужчина испытывает от куни

а ты попробуй может понравится

ну наверное такойже, как и женщина от минета мужику=)), хотя я не проперся, делал только два раза в жизни кунилингус девахам. Но знаю чела который прется делать его, кстати пользуется невероятным успехом у женщин=)))

Девушка которая боится куни - либо дура, либо не моется  Сам не считаю кунилингус чем-то отвратительным. Моя, от грамотного куни, обычно мультиоргазм испытывает... вот это круто!

мне как то довелось 1 раз этим делом заниматься!
страшного в принципе ничего нет, а вот на вкус как кальмар!!(с) с инета

http://www.afonnews.ru/media/pic_middle/2/8126.jpg

+1

19

Очень меня улыбнула данная зарисовка.
Сохраню здесь для настроения.

Итак, десять причин, почему Вам стоит остаться виртуалом

Причина №1
Все "хорошие" домины уже разобраны! Да. их расхватали еще до Вашего рождения. Не сомневайтесь. Конечно, появляются новые, но уже не того самого, советского, качества, а сплошь продажные или силиконовые, или то и другое.

Причина №2
А вдруг надо будет платить? А вдруг надо будет платить много? Вполне возможно, что с Вас попросят и даже потребуют деньги, подарки, чай, торт или целых три розочки... И можно было бы пойти на этот щаг, поднабраться опыта, а потом уже решать - Ваше или не Ваше. Но этот путь для слабаков! Не сдавайтесь! Оставайтесь виртуалом. Ну и что, что у Вас нет опыта, внешности, ума и каких-либо талантов. Ну и что, что Вы в принципе ненавидите женщин, тем более властных. Ну и что, что Вы не умеете с ними обращаться!!! Когда-нибудь появится та самая, которая оценит и полюбит Вас с первого виртуального перла навроде " Любите куни?". Ее ннее остановит ничего! Она почувствует, что Вы тот самый! Пусть Вам к тому времени будет уже 85. Страп стирает границы времени! И, вообще, внешность, потенция, и тем более, деньги, не главное.

Причина№3
Оставаться виртуалом безопаснее. Можно, словно в компьютерной игре воображать себя героем Нижнего мира. Можно смело предлагать на растерзание яйца. Все равно Вы не собираетесь выходить из дома. Вы и Ваши яйца это точно знают. Хи-хи.

Причина №4
Выходить из дома в принципе страшно :) А родители пока кормят :) Рада за Вас.

Причина №5
А вдруг Домина не эталон красоты, вдруг у нее есть какие-то недостатки?
...Ой-ой-ой... А вдруг она неделикатно что-то скажет? Не так посмотрит? Вдруг ей наплевать на Ваш хрупкий душевный мир? Нет, только не это!!! Вам то, конечно, и подавно наплевать на ее душевный мир и ее проблемы... Но она - это просто какая-то Домина, ступенька в лестнице новаторского опыта. А Вы, Вы - единственный и неповторимый. Вы - личность!

Причина №6
Вам просто хочется, чтобы кто-то сделал с Вами нечто такое, чтобы Вы вдруг стали смелым, мужественным, умным, в общем, прекрасным Творением Создателя... И чтоб при этом ничего в себе не менять. Тем более не прилагать для этого регулярные усилия. Оставайтесь виртуалом! Домина - это не Бог. Никто Вам не поможет сделать свою жизнь менее скучной, кроме Вас самого. А на пути ждут ошибки, кто-то что-то будет не так говорить, не так смотреть, и кому-то Вы не понравитесь... В общем, дорогу осилит идущий. Но чего зря ноги мять, когда проще обвинять. Кого-то другого. В том, что рядом с ним ты не стал Мужчиной своей мечты. Да-да, это Домины, плохие тети, все они виноваты.

Причина №7
Домина живет на другой ветке метро. Занавес. Трагедия. Судьба-разлучница. Индийский фильм. Что тут еще сказать... Пить Вам черный кофе перед монитором до конца своих виртуальных дней :)

Причина №8
Надо искать место для встреч. А Домина не хочет делать это в Вашей комнате, где бабушка за стенкой. И в сауне за полчаса тоже не хочет. Стерва и сука! Оставайтесь виртуалом. Будьте непокобелимы! Нация надеется на Вас и гордится Вами.

Причина №9
Вам в принципе  не нравится  реальный мир :) Оставайтесь виртуалом.

Причина №10
А причина №10 состоит  в том, что всегда есть причина для того, чтобы остаться виртуалом :)

(с) Софья

+1

20

И этот человек утверждает, что он - русский..

"... я знал что из друзей я самый мужик,и мне это помогала доминировать везде,я както минеты анальны не любил,мне просто челеном иметь,и чем девушка кайфовало тем я прям чувствовал,8 раз подряд даща кончала,не самая красивая была,но секс был класный,а с женой чет не то,она кончает я немогу ее удержать на челене вся как судоргой и не пощивелиш если попал под руку или между нок
в лет20 молодость девченки молодые не до ласк было да и им много было, а хочу теперь не токо тарабанить,а доводить до конча ващ оргазм.
хочу даж просто вы с подруги,и я в вашем распоряжении пока не надоест,или каждая из вас как кончит,так готово
с меня все что захотите,я джентельмен и организую там все от ситуации че надо,могу хоть под столом вам лизать с подругами,молча по деловому
у меня стоко фантазий как бы попробовать с вами но ток если понравиться идеи.или чтоб дамы смотрели и как я их подругу имею,и говорили что делать с их подругой,а она не могла.и так по очереди,и не та выберает которую я имею а две ожидающие" (с)

+1

21

Из анкеты:

"мне 18 лет ищу Гаспажу старше на 8 лет.Буду делать грязного рамиреса! Малишку под мишку ! кароче Раком боком и наскоком!Умею все и всем !Пишите не пожалеёте!

Позиционирование в Теме:
Практикую господина по желанию госпожу"

0

22

шЫдеврально!!!  :crazyfun:

0

23

Наверное невероятно трудно найти единомышленников, когда ты так уникален )))

0

24

Горгона, где ты такое находишь?  :D

0

25

А чего их искать-то?) Сами находятся)) Вот меня тоже умилило:
"Я ТАК ПОНИМАЮ , что 45 летние тетки которые тут шас сидят , через 30 лет будут п....ц какими верхними бабками ... И низших дедов будут уделывать своими беззубыми морщинистыми улыбками промеж ног. "

0

26

О_о... то есть до 75 там улыбка с зубами??? Или я не так поняла месседж?

0

27

Ну, может, парнишка улыбки промеж ног представляет именно с зубами..)

0

28

Какая прелесть:

правда о Дс
Госпожи- для удовольствия рабов

госпожи должны и обязаны удовлетворять все хотелки нижних

уважать их и считаться с их мнениями

а главное- удовлетворять все их хотелки

и быть внимательными чтобы нижним было комфортно с ними

должны заботиться и не перегибать палку и не строить из себя невесть что

а перегиб заключается в том что аспажи всякие думают что у них права и выдумали нелепый термин "передача прав", что является липой и фикцией

уже столько времени пишу на этом сайте - и мало кто понял, что Дс-отношения это не дурацкая какая то передача прав а взаимное равноправие

если нижний неудовлетоврён- его обманули..это важно понять - это- бред собачий и ересь, и не БДСМ, а злобная дебильная пародия.

(с) Lex, 37 лет

0

29

Он еще профсоюз нижних не организовал?  :D

0

30

Он очень активно пытается поучить тематиков правильному ДС-у, но тематики отчего-то не поучаются пока))

0


Вы здесь » БДСМ-Форум Silver: ФемДом-культура и знакомства в Самаре и Тольятти » Юмор » БДСМ-цитатник. Выкладываем перлы)))