БДСМ форум Самары и Тольятти

БДСМ-Форум Silver: ФемДом-культура и знакомства в Самаре и Тольятти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Про женский ум и мужскую глупость

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Автор - Борис Кириленко

Я думаю, что женщины определенно умнее мужчин, но по-другому. Ведь не умением же брать в уме неопределенные интегралы и даже не количеством заработанных денег изменяется ум и глупость.

Итак, женщины умнее мужчин. Готов это доказать на примерах:
Женщины реже упираются за результат, но чаще им пользуются.
Женщины понимают, что зачем упираться, если можно кричать из группы поддержки. «Давай-давай, ты можешь!».
Женщины, как и дети, умеют радоваться мелочам. Просто процитирую: «У меня не все ладно на работе, но зато муж хороший. У меня ни мужа, ни работы, но зато ноги. И грудь. Ну да, я толстая, но зато Катька еще толще…». Женщины помнят, что нет никакого завтра, есть только сейчас. И единственный повод жить – получать от жизни радость. Сегодня.
Неважно от чего, главное радость и главное сегодня. Получают ее от всего. Погоды, еды, мужчин, женщин, красненькой машинки, черных лаковых сапожек, того что у соседа корова сдохла, и так далее. Женщины радуются не только обладанию вещью, но и выбору и примерке. Женщинам важно не только вкусно покушать, но и где, с кем и какой при этом вид будет из окна.
Женщины включают блондинку. Даже самая умная женщина легко свой ум скрывает, когда этого показывать не надо. Выглядеть дурой не зазорно, если за это тебя отпустит пузатый гаишник, если за это кто-то сделает твою работу, поможет, настроит компьютер, напишет курсовую, откроет, прикроет, пропустит вперед.
Выглядеть дурой, блондинкой, неумехой, поворачивать через встречку под бибиканье всех 4х рядов, это всего лишь способ получить желаемое и умнее тот, кто получил, а не тот, кто круто при этом выглядел. Женщины не воспринимают любую ситуацию как еще одну возможность достать линейку и изменить у кого длиннее.
Женщины флиртуют. По сути, это следствие из предыдущих 2х пунктов. Во-первых, во флирте радует и развлекает сам процесс, во-вторых – это еще один элегантный способ получить желаемое. Этот способ дает шикарную возможность в любом случае не получать прямой отказ. Всегда можно отыграть назад «и снова здравствуйте».
Да, мужской подход, сжигать мосты, гнать воинов только вперед, каждый бой как последний – подход рабочий, не спорю. Александр Македонский благодаря нему покорил почти всю Азию. С другой стороны, благодаря нему же он мирно склеил ласты в 33 года.

+2

2

Кстати, общаясь на форумах, часто сталкивалась с негативным отношением мужчин к женскому флирту..) Многие считают, что женщины используют его в своих "корыстных" целях)..Я считаю, это наше тайное оружие, которым обязательно надо пользоваться..)

0

3

И ещё немного чужих мыслей по теме топика:

         «Женщинам давно уже пора откупорить шампанское и отпраздновать то восхитительное обстоятельство, что они не такие слюнявые псы, как мы, мужчины. Женщины мирятся с сексом, – утверждает Стивен Фрай, – как с платой, которую им приходится вносить за обладание мужчиной, за составную часть того, что они именуют «отношениями», однако преспокойно обходятся и без него. Они не испытывают голода, который терзает нас».
         Тут-то я и задумалась. Знаком ли нам такой голод – это действительно вопрос. Всё же, как ни крути, но женщин, потерявших мозги из-за пары стройных ног представителя противоположного пола, не так много. А мужчин – завались.
         И не говорите мне, что женщин тоже одолевает неконтролируемая страсть, что вот как раз вчера вы залюбовались мощными бицепсами тренера в спортклубе и скатились с беговой дорожки. Сама знаю.
         Но давайте взглянем правде в лицо. Разве это женщины бродят по улицам в надежде снять молоденького парня на ночь, чтобы заняться с ним анальным сексом, а потом вытолкать его за дверь, снабдив деньгами на такси? Разве получится шантажировать солидную даму-прокурора, подсунув ей двоих мальчиков, чтобы снять их утехи на видео? Это озабоченные тётки ловят зазевавшихся юношей за гаражами и требуют: «Лизать»? Или в метро пристраиваются к мужикам с упругими попками, чтобы просто потереться о них?
          Нет, я не спорю, возможно, такое и происходит. Но, подозреваю, по большей части лишь в воображении фантазеров-эротоманов.
          Ни одна нормальная самка не будет преследовать самца ради пяти минут суетливых телодвижений. Все как раз наоборот. Петух вынужден догонять курицу. Самцам эпидных мух приходится отвлекать своих подружек пойманными насекомыми, чтобы, пока любовница жадно жрёт, успеть совершить с ней половой акт. Самец морской выдры во время коитуса прихватывает зубами самку за нос, до крови, чтобы не уплыла...  Самцам приходится обманывать, задабривать подарками или обещаниями.
          И всё же мы довольно чувствительные особы. Мы знаем, как получать наслаждение, мы легко возбуждаемся, у нас есть эти… как их… эрогенные зоны. Но есть ли у нас этот вечный, сводящий с ума зуд, эта изматывающая потребность кого-нибудь поиметь, иначе наступит конец света?
          Наталья Радулова.

+3

4

Я слышала, нимфоманки существуют :) не видела вживую, правда...А так, у нас тоже есть "зуд", иного рода, но более проблематичный в утолении: мы нуждаемся в ком-то рядом с нами. Кто-то называет это любовью, кто-то страхом одиночества, но это неважно-потребность, так или иначе, есть.И жертвы, приносимые на ее алтарь, совсем других масштабов, чем расплата за сексуальную озабоченность у мужчин.

+1

5

Видимо, этот "зуд" -  инстинкт продолжения рода - так по-разному проявляется: женщину он вынуждает делать всё необходимое для того, чтоб создать "гнездо" и подобрать подходящего "кормильца для будущих детей", а мужчину вынуждает пытаться "оплодотворить" как можно больше женщин. Но всё-таки у женщин этот инстинкт включает мозг, а вот у мужчин выключает))
Полная цитата Стивена Фрая: «Женщинам давно уже пора откупорить шампанское и отпраздновать то восхитительное обстоятельство, что они не такие слюнявые псы, как мы, мужчины, что им выпала биологическая удача, позволяющая оставаться разумными существами, способными думать о благе, которое может принести партнерство с мужчиной, способными думать о материнстве, работе, друзьях... способными просто-напросто думать, в отличие от нас, несчастных ублюдков, тратящих целые дни, кои мы могли бы посвятить труду и возвышенным помыслам, на то, чтобы пристроить ноющий, разбухший конец под резинку трусов всякий раз, как мимо нас проследует пара титек».

+1

6

Понравилось мне это сообщение.

А вот что меня коматозит, дорогие мои.
Вот почему, если тетка хочет отношений, при чем вне зависимости от позиционирования (госпожа, рабыня, нижняя, верхняя, боковая, хрен знает какая), она начинает улучшать свое внешность (она и так хороша, но нет пределу совершенству: парикмахеры, косметологи, шмоточки и.т.д.)
А вот дядьки - это полный ахтунг. Причем, нелюбимые мной малолетки вполне стильны и ухожены, а вот 40 +...  - из серии "чем старше мужчина становится, тем он богаче"  - серебро в волосах, золото в зубах, камни в почках, а в штанах неистощимые запасы природного газа).
Мы ж не военкомат, чтоб принять вас такими, какие вы есть. Мда...

(с) Рыжая кошка

0

7

А все от женской в себе неуверенности:)))

0

8

В самом деле?
Тогда побольше бы нам неуверенных в себе мужчин..)
Хотя я в себе уверена. Порой даже чересчур. Но носить растянутую футболку и засаленные шортики меня всё равно не тянет))

0

9

Это уже скорее к эстетическим и гигиеническим критериям:)

0