БДСМ форум Самары и Тольятти

БДСМ-Форум Silver: ФемДом-культура и знакомства в Самаре и Тольятти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хочу сказать тебе "Спасибо!"

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

В этом топике каждый может выразить другому благодарность и сказать свое "Спасибо!"

И начну с благодарности пользователю Алексей за финансовый вклад в развитие нашего молодого Форума. Спасибо тебе, солнце, благодаря тебе у Форума появились новые возможности!

0

2

Пожалуйста,всегда рад поддержать молодое начинание

+1

3

Спасибо, уважаемый Гудвин, за финансовую поддержку Форума! Неожиданно и очень приятно!

0

4

Спасибо дорогой Северс за ее прекрасное начинание)

+1

5

Да, действительно!
Спасибо, Северс! От всей души!

+1

6

Северс, дорогая... Хочу еще раз поблагодарить за великолепные "каникулы". Неделя, проведенная с вами, была волшебной, наполненной позитивом, яркими моментами и приятными безумствами! Спасибо тебе, Ласковому, Джессике, Другому... Всем-всем вам)) вы замечательные люди, я вас обожаю! Спасибо, что вы есть в моей жизни!)

0

7

ObSession, буду рада вновь и вновь видеть тебя в гостях) Благодарю за твой позитив, жажду к жизни и удовольствиям) Отличные каникулы получились, спасибо за приезд!

0

8

Спасибо анонимному спонсору, пополнившему счет нашего форума.

0

9

Элина, спасибо тебе за приятную компанию! За твой позитив и оптимизм! Очень рада была видеть тебя в гостях и с удовольствием увижусь еще! Приезжай!)

0

10

Для меня найден КЛАД в общении! Всем огромнейший привет!!!

Отредактировано Элина (2013-03-03 21:51:51)

0

11

Элен, спасибо за отличную компанию!
Была рада нашей субботней встрече и надеюсь не на последний раз)))

0

12

Я тоже была очень рада встретиться..Надеюсь, в очень скором времени встретимся еще))

0

13

в очередной раз хочу поблагодарить мою любимую Северс, а также Ласкового и Джессику за гостеприимство, бесконечный позитив и чудесную компанию))) ребят, вы знаете, что я вас обожаю и всегда очень-очень рада встрече! Спасибо, что вы у меня есть)))))
А также спасибо Ангелу за помощь на вокзале. Саш, толком пообщаться в этот раз не удалось, но еще как-нибудь увидимся, думаю)))

0

14

Удалил

Отредактировано Строптивый (2013-05-06 15:55:52)

0

15

ObSession, спасибо тебе за приезд и компанию! Жалко, что ненадолго!))

Большое спасибо за хороший вечер Элине и Александру 13!

Позитивная весна, мои дорогие!

0

16

http://s2.uploads.ru/t/lQ7io.gif

0

17

Спасибо Zmey_SW за доставленное удовольствие от его топиков на этом форуме!
:crazyfun:   :crazy:

0

18

Право - пока кагбэ не за что, уважаемый Непоседа...  :dontknow:

Впрочем - заходите ещё...  :rolleyes:

0

19

Огромное СПАСИБО Аэйрри! Вовремя помочь, еще и незнакомому человеку, это достойное уважения качество. Спасибо, тебе!!!

0