БДСМ форум Самары и Тольятти

БДСМ-Форум Silver: ФемДом-культура и знакомства в Самаре и Тольятти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А кто тогда гений?

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Было это как-то раз однажды.
Офис. Кинокомпания. День. Я пошла в туалет.
Ну и вот уже в процессе вспомнила, что не совершила ритуал: не проверила дверь, не дернула ее туда-сюда, не пощелкала замками.
Я это делаю настолько часто, то есть всегда, что можно было не волноваться.
И вот я, находясь в процессе, стоя на полу, ноги на ширине плеч, нависнув орлом, нажимаю на ручку и... Дверь распахивается!
И тут идет... Продюсер! У меня сразу перекрыло кран, но что делать дальше?
Комната продюсера сбоку. То есть он идет к себе в кабинет, коридор темный, вдруг дверь распахивается и там... Женщина в таком состоянии, в котором готовятся прыгать с трамплина на лыжах.
Он в шоке и я в шоке шокирующего шока. Он еще идет по инерции, а я - орел.
Дверь открывалась наружу, то есть я ее распахнула и она распахнулась в коридор, до ручки сразу не достать. Все это какие-то секунды, доли секунд… Мысли мечутся, как шарики пинг-понга. Мы смотрим друг другу в глаза. Если кинуться за дверью, то надо же сначала набросить юбку и совершить как-то этот путь...
Он до такой степени не ожидал, это все так резко произошло (распахивание двери и орел), что он шел еще немного, но потом не выдержал тяжелого взгляда.
Как-то резко очнулся, встрепенулся и дернулся, и раньше времени свернул в свой кабинет, то есть вошел в стену. Он бился в нее так, будто его шарашит током. Чуть зубы себе не выбил. И пока он так вел себя, я как утка, дошла до края двери и закрыла туалет.

Может, он подумал, что я прыгну сейчас. Разбегусь и головой ему в пах бах!..
Я ж еще так распахнула дверь... Потому что не ожидала, что она открыта... Прямо толкнула ее.
Столько времени прошло, но как вспомню, так мне плохо становится. Все пытаюсь понять его мысли. Вот он сидит на кухне с компрессом на голове. И думает. Ну ок, иногда бывает, что человек забыл закрыть за собой дверь. Но почему она прямо в процессе распахнула туалет? И почему так молча смотрела? Что она хотела этим сказать? Что у этой женщине на уме? Почему она так поступает со мной?

Человек! Я знаю, ты это прочитаешь! Не думай плохо, я не хотела тебя бить в стену.
(с) Алеся Петровна

+1

32

Миссионерская брошюра секты лузеров

КАК УСТРОЕН МИР

Религия и философия

Бог есть. Он о вас помнит и заботится. Ежеминутно он являет свое величие в том, что вы еще живы. Если вы будете совершенствовать свой дух и отрабатывать карму, он впоследствии продлит до бесконечности ваше жалкое существование. Если вы будете и дальше мучиться дурью, ваше жалкое существование довольно быстро прекратится.
В мире существует огромное множество вещей, чрез кои Всевышний глаголет к нам о вечной жизни. Никакого пиетета к ним проявлять не следует. Выбор между пафосом и иронией всегда делается в пользу иронии.

Социум

Люди делятся на приличных и неприличных. Приличные люди - это вы и те, которые нравятся вам лично. Все остальные люди неприличные.
Люди нужны для того, чтобы вас любить и хвалить. Поскольку не любить вас, будучи в здравом уме, невозможно, те, кто вас не любят - мудаки и кретины. Если вас не любит никто - значит, мир состоит из мудаков и кретинов. Если вас не любит человек, который вам нравится - значит, он недостаточно приличный.
В целом люди нужны для того, чтобы прибегать к их услугам, когда они вам понадобятся. Помнить их по именам при этом совсем не обязательно, достаточно обращения "дорогой".

Родители и дети

Родители нужны для того, чтобы за недолгое отпущенное им время успеть качественно искалечить ребенку психику. С этой функцией успешно справляются абсолютно все родители на свете. Если ребенка при этом не бьют палкой и не выгоняют на панель, то такие родители называются хорошими. Богатые родители считаются хорошими по определению, потому что драться палкой им некогда, а выгонять ребенка на панель - незачем. Впоследствии родители тоже необходимы, чтобы предъявлять им счет за прежние обиды и этим упражнять память и интеллект.
Семья существует для того, чтобы человек привык выполнять абсурдные требования и в дальнейшем не мог уже без этого обходиться.

Брак

Люди вступают в брак, когда им кажется, что абсурдных требований к ним предъявляется недостаточно. Идеальный брак - это брак, в котором вы несчастны так же, как были несчастны в отчем доме, а не как-нибудь иначе. Партнер по браку - это лицо, которому вы передаете права на часть вашего имущества и позволяете жить с вами под одной крышей. Спать с партнером по браку - это инцест. С ним можно только ругаться на бытовые темы. Вся эмоциональная жизнь индивида происходит за рамками брачного союза, тем самым обеспечивается линейность и непрерывность эмоционального опыта (раньше родители уезжали на дачу, теперь муж в командировку). Кроме того, партнер по браку ценен тем, что пожизненно виноват в том, что в свое время подвернулся вам под руку.

Любовь и романтика

Любовь - это главная и единственная ценность, а также единственное достойное занятие. Кроме того, она призвана держать вас в постоянном эмоциональном тонусе. Поэтому в качестве объекта любви годится только что-нибудь далекое и недоступное, хотя близкое, но тоже недоступное и вдобавок невротичное тоже сойдет. Отличить любовь от легкого увлечения очень просто. Если у вас в результате нашли язву желудка - это была, без сомнения, любовь. Если вы стали заикаться - значит, это была большая любовь. Если вас хватил кондратий - это была любовь всей жизни.

Дружба и общение

Друзьями считаются люди, которые могут быть вам чем-то полезны или обладают какими-нибудь ценными умениями. Например, умением выслушать бюллетень о состоянии вашей любви и не убить вас при этом табуреткой. Такие друзья котируются очень высоко. В отсутствие любви, т.е. предмета обсуждения, надобность в них немедленно отпадает.

Единственной достойной темой для общения является любовь. Ваша, разумеется. Все прочие темы не просто скучны, они постыдны. Обсуждать летний отдых и вообще поездки - жлобство. Говорить о семье - еще не хватало, о ней думать-то противно. О работе - что о ней говорить, сделал-забыл. О покупках - нельзя же так опускаться. О литературе - о чем там говорить, ты или читай, или пиши. О детях будете говорить в кабинете у педиатра, ну или в милиции, смотря сколько им лет. Политика вообще табу, это совсем себя не уважать.

Работа и профессия

Работают только ради денег, а кто говорит иначе, тот либо врет, либо ему больше делать нечего.

Деньги

Деньги должны быть. Если денег нет, следует присмотреться к вашему окружению - где-то рядом затаился тот, кто в этом виноват. Вы в этом не виноваты ни в каком случае, потому что вы вообще выше этого. (с) malka_lorenz

0

33

Как то все пессимистично

0

34

Angel написал(а):

Как то все пессимистично

По мне - реалистично :)

0

35

Автор: Мюмла

Ездила на Родину.
Отвозила Сашку к бабушке с дедом, они очень просили. Им хотелось его тискать, выгуливать, кормить полезным и объяснять мне, из какого места у меня растут руки. От такого не отказываются. Поехала.

Не успев пересечь границу и получить синий засос в загранпаспорте, попадаешь в отечественный сервис. Прям вот с размаху, с разбегу ударяешься всем лицом о его ласковый асфальт и понимаешь, что всё, дома.
Мне его не хватало. Почти как маминых сырников.

В европах такого удовольствия от сферы обслуживания не получишь. В Германии, для примеру, сервис просто отвратительный. Они все улыбаются. Всегда. И разговаривают так, будто всю свою жизнь торчали с биноклем у окна своего кафе или магазина, ожидая, когда ж тебя, наконец, занесёт в их края. И теперь готовы отдать тебе всё, немедленно и задаром. Им просто омерзительна мысль, что придётся брать с тебя деньги, это разрывает им сердце. Но, что делать, государство хочет налогов, а старшая дочка, эта пятнадцатилетняя прорва, уже полгода клянчит айфон. Приходится наступать на горло зову сердца. Потому что капитализм и эксплуатация человека человеком.

Без надлежащей закалки, жить с ихним сервисом невозможно.
Тётка без закалки идёт в магазин за какими-нибудь педикюрными растопырками для пальцев, а возвращается с пятью кружевными лифчиками и комплектом антипригарных сковородок. Домашние смотрят косо, муж гундит, что уже имеющихся лифчиков хватит, чтобы спуститься по ним с Джомолунгмы. Тётка огрызается, в семье зреет скандал, местами переходящий в развод. Начинаются делёж лифчиков и сковородок, алименты и депрессии.
Не сахар, короче.

У нас такого безобразия не бывает.
Наш сервис заботится о потребителях, делая всё, чтобы они не потратили лишнего.
Всех тружениц нашей системы обслуживания объединяет одно – все они оказались в ней случайно. Совершенно случайно. На самом деле все они принцессы. Настоящие. Просто их в детстве потеряли. У мамы-королевы был наследственный склероз, она пошла гулять с ребёнком и забыла, где оставила коляску. С тех пор венценосные родители, утирая слёзы батистовыми платками, ищут своих голубых кровиночек по всему свету.

Поэтому наши сервисные девушки не улыбаются. И не смейте их в этом винить.
Потому что какая принцесса будет улыбаться, торгуя трусами и разнося антрекоты? За зарплату, которой правильной принцессе на ватные палочки не хватит.
Она подходит к твоему столику, и на лице её уже нарисовано, насколько ей не до тебя. В её глазах вечная печаль, а в той печали потерянное королевство, две недели запора и что любимый переспал со всеми подругами сразу. А ты тут со своим капуччино. На кой чёрт вообще тащиться в кафе за капуччино? Да ещё в её смену. Купи вон себе кофеварку и пей дома. На кухне.

Впрочем, есть исключения. Иногда среди принцесс возникают простые смертные, которые свою работу, в общем, любят. И стараются делать её хорошо. Даже проявляют инициативу. И когда они её проявляют, ты понимаешь, что фиг с ними с улыбками, хмурые, но молчаливые принцессы в быту куда как безопаснее.
К примеру, пошли мы с Веркой в Летуаль.
У неё имелся подарочный сертификат, который она хотела обменять на что-нибудь, что можно намазать на лицо. Ну, побродила по полкам, выбрала себе кремик, идёт к кассе. На кассе говорят, что кремик до всей суммы не дотягивает, а частями сертификат отоваривать им не положено. То есть им нужно сразу. То есть придётся на остаток что-то докупить.
Верка задумчиво ищет глазами, чем ещё себя порадовать, и тут продавщица бойко подхватывает с прилавка какой-то тюбик и суёт его Верке под нос. Вот, пожалуйста, крем антицеллюлитный, очень способствует, попробуйте всенепременно.
А тут надо сказать, что Верка, она не худенькая.
Она, прямо скажем, в теле. У неё, прямо скажем, центнер не за горами.
И факт этот её не так чтобы сильно радует.
Продавщица натыкается на Веркин взгляд как солдат на финку и понимает, что произвела бестактность. Мозг её начинает лихорадочно обдумывать варианты отступления. Будь у ней побольше времени, она бы наверняка уладила всё красиво. Но его не было, пришлось озвучить первое, что посетило мозг: «Ну, или дочке подарите»...

«Мне тридцать четыре!» - убивалась Верка через полчаса в кафе, яростно гоняя мороженое по вазочке. – «Я что, похожа на бабу, у которой дочка в возрасте, в котором пора лечить целлюлит??»
Я её, конечно, утешала. Я говорила, что продавщица – хамка и завистница, и, наверняка, линзы контактные дома забыла, а без них лицо от зада не отличит, ну и всё такое, что в таких случаях положено говорить.
«Не пойду к ним больше,» - подытожила Верка – «Буду ходить туда, где мне льстят!».

Наш сервис льстить не умеет. Он честный как пионер и прямой как линейка. Иногда хочется его за это придушить, но только он расскажет о тебе всю правду и сэкономит твои же деньги. В ущерб себе, между прочим. Попробуйте после этого сказать, что он не гуманист.

+1