БДСМ форум Самары и Тольятти

БДСМ-Форум Silver: ФемДом-культура и знакомства в Самаре и Тольятти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БДСМ-Форум Silver: ФемДом-культура и знакомства в Самаре и Тольятти » Комната отдыха » Песочница, культуризм и меряние пиписьками


Песочница, культуризм и меряние пиписьками

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

И вообщем да 195, 240-80-95 я подарить никому не стесняюсь.  :yep:

0

2

Это ваши параметры в четырехмерном отображении?)..интересует, что скрывается под 240 и что под 80?

0

3

это номер телефона...

+1

4

По ассоциации с пресловутыми 90-60-90 можно было бы истолковать  240-80-95 , как ОГ-ОТ-ОБ
Но поскольку 240  - слишком много для ОГ, то логично предположить, что 240 - это вес..)
Тогда 95 - это длина члена в миллиметрах)))

0

5

а может это размах ушей? вона какой чебурах на аватарке.  а 95 - объем бедер с эрегированным...

0

6

Горгона написал(а):

По ассоциации с пресловутыми 90-60-90 можно было бы истолковать  240-80-95 , как ОГ-ОТ-ОБ
Но поскольку 240  - слишком много для ОГ, то логично предположить, что 240 - это вес..)
Тогда 95 - это длина члена в миллиметрах)))

Вы правы, это ОГ-ОТ-ОБ. Может кому 240 для ОГ и много, мне в самый раз. 12 лет делал.  :playful:

0

7

Dymyeni написал(а):

Может кому 240 для ОГ и много, мне в самый раз. 12 лет делал.  :playful:

ух ты.. Серьёзно? Тогда обхват плеча ещё огласите) К такому ОГ должны шикарные бицепсы-трицепсы прилагаться))

Dymyeni написал(а):

240-80-95 я подарить никому не стесняюсь

Надолго дарите?) Или так, в кратковременное пользование?)

0

8

Извините, Горгона, но в ББ нет никакого "обхвата плеча", есть обьем бицепца или ширина торса "по дельте". Если вы про обьем бицепса, то он у меня слабоват, всего 86. Не всем быть чемпионами.

Всяко-разно, кому надолго, но и на время попользоваться тоже случается. Как повезет.

0

9

Dymyeni написал(а):

Если вы про обьем бицепса, то он у меня слабоват, всего 86. Не всем быть чемпионами.

Ничё, что самый большой бицепс планеты (по данных книги рекордов гинесса) 71 см? И тот выглядит как опухоль синтоловая.

Dymyeni написал(а):

Может кому 240 для ОГ и много, мне в самый раз. 12 лет делал.

Самый огромный  бодибилдер планеты выглядят примерно так: Greg Kovacs: Рост 191 см Грудная клетка 178 см Бицепс 67 см  Вес 182 кг.
У обычных чемпионов грудь в пределах 150 см.

Высылайте фото своих 240-ка и 86-ти  :D

+1

10

Да-да, Dymyeni, фото торса нам покажите, плиз..) Чтоб уж мы знали, что там за подарок))))

0

11

Может, он измеряет не сантиметрами, а другими, нам неизвестными мерами ?

0

12

Миллиметрами? :)))

0

13

Лихой, правильно по гуглю пишеш, но ето про тех ББ звучит, кто участвует в соревнованиях и тусовках, только по жызни монстров вроде меня тоже бывает. Двое моих друзей по качке примерно со схожими параметрами, но фетиш на модификации тела у меня одного.  :D Фоты я рассылаю тока тем с кем хочу реально познакомиться поближе и только обоюдно. Кстать, я мальчиков не люблю, поэтому Лихой в пролете про "фотобыра!" У присутствующих здесь Верхних Женщин, я прошу извинений что не к месту упомянул о себе, но фоты тоже рассылать не стану т.к. ваших не видел и из-за того что врядли с кем до реала дойдет.  :dontknow:

0

14

Мальчикам с флудом велкам сюда. Обещаю не вмешиваться, можете даже совочками подраться :)
Лихой, приношу извинения, где-то при переносе Ваш клип затерялся.

0

15

Хи, а меня наоборот заводят мои скромные размеры... че мерить то 7,5 см пачка сигарет и то больше. )

0

16

7,5 сантиметров бицепс али что? Я запуталась  :D

0

17

Али че! У кого меньше?

0

18

Я как-то 3 см видела. В эрегированном состоянии.

0

19

Нее это уже перебор... Бондажить нечего... Хотя...

0

20

Mallory написал(а):

Лихой, приношу извинения, где-то при переносе Ваш клип затерялся.

Полтопика затерялось. Аж продолжать неохота.
А поциент скорее всего школьник, имейте это ввиду!

0

21

3 дня назад Кличко выставил у себя в твиттере вот такую фотографию. Сегодня Шварценеггер ответил ему.

https://pp.vk.me/c540107/v540107652/56cf/8QPQ1LB3Qjk.jpg

0

22

Да...Шварц уже не тот..)

0

23

А по мне, Шварц прекрасен :) На физиономии появились признаки интеллекта, и даже, не постесняюсь этого слова, приходящей с возрастом мудрости.

0

24

Вместе с морщинами))

0

25

Ну дак, возраст не только мудрость приносит...Зато пластику не делает, молодец :)

0

26

http://cs14114.vk.me/c540104/v540104120/70bf/Kcw5WeurK68.jpg

+1

27

:d

0


Вы здесь » БДСМ-Форум Silver: ФемДом-культура и знакомства в Самаре и Тольятти » Комната отдыха » Песочница, культуризм и меряние пиписьками