БДСМ форум Самары и Тольятти

БДСМ-Форум Silver: ФемДом-культура и знакомства в Самаре и Тольятти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БДСМ-Форум Silver: ФемДом-культура и знакомства в Самаре и Тольятти » Комната отдыха » Волшебные купоны. Идея для подарка?


Волшебные купоны. Идея для подарка?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Из инета.
Приятель рассказал занятную историю. Они с женой — люди обеспеченные. При этом, не первый год вместе и за это время успели передарить друг другу на разные знаменательные даты все, что только можно и нельзя. Изощрялись, как могли. Но, судя по всему, израсходовали подарочный потенциал досуха, и очередные запонки из плутония моего товарища точно бы не впечатлили. Однако в прошлом году Ира умудрилась подарить ему, как выяснилось, по-настоящему ценную (точнее сказать — бесценную) штуку, — купоны на мгновенное прекращение любого разговора. Чтобы вы понимали: купоны были самодельным. И выглядели, как дюжина красивых листочков бумаги, на которых было написано «Разговор окончен».
Его Ира, надо сказать, чертовски вспыльчивая особа. Из тех, что способны соорудить первосортный скандал на ровном месте. И вот, в разгар очередной словесной баталии парень, будучи загнанным в угол и просто утомившись беседой на повышенных тонах, взял да и выложил на стол один из купонов. Ира несколько опешила, но — аллилуйя! — нашла в себе силы сказать «Ок» и умолкнуть (чего девушке это стоило, история умалчивает). Важно, что разговор действительно был окончен, и спустя 30 минут конфликт не разгорелся заново.
С тех пор мой друг израсходовал от силы купонов пять. Сознался, что бережет для действительно серьезных «залетов» (и особо жестких ПМС жены). Потому как раз за разом чудо происходило: стоило появиться бумажке, ссора утихала, словно и не было. (с)

Парни, как вы отнесетесь к такому подарку? Девушки, готовы ли вы дарить подобное, при условии, что заявленная «услуга» будет реализована мгновенно и беспрекословно?
Аналогично, девушки переворачиваем ситуацию в свою сторону, считаете ли вы сие достойным подарком?

0

2

Ну я подарить мужу такие купоны не смогу. В принципе, я способна замолчать в разгар ссоры, но обещать, что через несколько минут я не продолжу разбирательство - выше моих сил))
И от мужа такой подарок был бы бесполезен, поскольку  у меня вряд ли появился бы повод их использовать.
Хотя сама по себе идея занятная..)

0

3

А если, предположим, речь пойдет не конкретно о прекращении распрей , а например, о исполнении желания?) Например: "Кофе в постель и точка!"? Да и вообще, фантазии есть место разгуляться).

0

4

Мы купоны не дарили, но, было дело, договаривались об обоюдном стоп-слове на случай скандала:) Эксперимент был недолгим, но, по большей части, плодотворным :)

0

5

Джессика написал(а):

А если, предположим, речь пойдет не конкретно о прекращении распрей , а например, о исполнении желания?)

Ну вот я бы хотела (теоретически) купоны на куни. Чтоб хоть устал, хоть голова болит, хоть футбол по телеку, хоть увлекательная игра в компе, но - всё бросил и приступил к исполнению. Только вот я уже пробовала реально-принудительный куни (когда мужчина совсем не хочет его делать, а приходится), это не так уж и приятно...

0

6

Горгона написал(а):

Только вот я уже пробовала реально-принудительный куни (когда мужчина совсем не хочет его делать, а приходится), это не так уж и приятно...

Согласна, но так то подаааарок)))... Если он сознательно подарит, психологически, уже будет настроен на дарение вновь и вновь (хотя, это тоже палка о двух концах, но мало ли?))
Хороший плюс в этой забаве, для меня лично, что не придется ломать голову извечным вопросом "Что дарить на 23 февраля?", да и партнера такой подарок просто обязан расшевелить, если он по каким - то причинам ( может, срок давности ), не шевелится. :D

0

7

Напоминает нашу игру в фанты- на тем.желания)..фанты до сих пор валяются где-то..двухгодичной давности)

0

8

Вообще ни разу не использовали? :)

0

9

Да прям...)

0

10

А что же перестали тады ? :)

0


Вы здесь » БДСМ-Форум Silver: ФемДом-культура и знакомства в Самаре и Тольятти » Комната отдыха » Волшебные купоны. Идея для подарка?